Резюме №76288     Обновлено 9 ноября 2016      507    
По договоренности
Полный рабочий день
Симферополь (возможен переезд)

Мужчина, 45 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 11 месяцев

октябрь 2014 — август 2016

Генеральный директор

Архитектор красоты ООО (Продажа профессиональной косметики, инструмента и оборудования для салонов красоты и SPA салонов), Симферополь

Развитие сети магазинов "Архитектор красоты" профессиональной косметики и парикмахерского инструмента в Крыму. Организация выставочного зала и оптовой торговли оборудованием и мебелью для салонов красоты и SPA салонов


11 месяцев

ноябрь 2013 — сентябрь 2014

Коммерческий директор

Миллтек ООО (КХП, производство муки, производство хлебо-булочных изделий), Симферополь

Создание актуального продуктового прайса, продвижение хлебо-булочной продукции, организация продаж продутов переработки предприятия (мука, крупы, бакалея) Формирование структуры предприятия, создание товарного портфеля, разработка схемы логистики и системы мотивации. Создание торгового отдела. Разработка и введение бюджетирования и системы планирования. Набор сотрудников компании. Главным достижением считаю создание системы продаж с ежедневной доставкой каждому клиенту, объедененной схемой работы торговых агентов с прямыми продажами и диспетчеров с телефонными заказами.


3 года 11 месяцев

ноябрь 2009 — сентябрь 2013

Директор

Седов ЧП (Консультационные услуги), Симферополь

Оказание консультационных услуг в сфере продаж и маркетинга. Составление бизнес планов, стратегий развития в регионе, бюджетов. Срезы рынка по интересующим категориям товаров, анализ деятельности конкурентов, рекомендации к маркетинговой политике.


9 месяцев

январь 2009 — октябрь 2009

Исполнительный директор

Инком профит ООО (Дистрибьюция, оптовая торговля), Симферополь

Вывод на Крымский рынок продукции ЗАО Креатив (растительные масла, маргарины и жиры ТМ Сонола, ТМ Кум), составление бизнес плана по развитию сети сбыта, поиск и заключение договоров с ключевыми клиентами, контроль продаж и представленности продукции в регионе, сбор информации по конкурирующим торговым маркам.
Открытие дополнительного направления по поставкам упаковочных материалов ТМ Хекро ПЭТ (пленки, заготовки под бутылку, пробки и по.)


4 года 1 месяц

ноябрь 2004 — ноябрь 2008

Директор филиала

Техноком корпорация (Производство и продажа продуктов питания), Симферополь

Продажа продукции ТМ МИВИНА (аналог ТМ Роллтон). Контроль ценовой политики и товарных потоков в регионе. Организация работы торгового отдела, бухгалтерии, склада и отдела доставки. Разработка инструкций сотрудников. Проведение анализа работы региона. Ведение дилеров на территории Крыма, решение вопросов постановки и выполнения планов, расчета бонусной части и наценки, составов эксклюзивных и фокусных команд, необходимой отчетности и информации необходимой для головного офиса Корпорации. Составление и выполнение бюджета филиала.


2 года 4 месяца

июнь 2002 — сентябрь 2004

Начальник торгового отдела

ВВВ ЧФ (Дистрибьюция, оптовая торговля), Симферополь

Продажа алкогольной группы товаров (в том числе элитный алкоголь). Формирование торговой команды, обучение супервайзеров и торговых агентов, составление планов по территориями и каналам сбыта, разработка маршрутных листов, развитие новых территорий, подписание договоров с ключевыми клиентами.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Таврический национальный университет, г. Симферополь

Факультет: Экономический

Специальность: Финансы



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

1С версии 7 - 8.3; MS office


Водительские права:

Категории B C (1998 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Создание структур логистики и продаж с нуля. Холодные продажи. Управление персоналом. Бюджетирование и планирование деятельности подразделений. Обучение и коучинг сотрудников. Ведение переговоров.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 212 похожих резюме