Резюме №73067     Обновлено 5 апреля 2017      442    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Симферополь (возможен переезд)

Мужчина, 65 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

декабрь 2016 — февраль 2017

Начальник подразделения охраны

YBC - КУЛ-Б (Производство и продажа холодильных шкафов), Красноперекопск

Поддержание правового порядка на территории предприятия. Пропускной и внутриобъектный режим. Предотвращение хищений имущества собственника.


4 года 9 месяцев

январь 2011 — сентябрь 2015

Заместитель генерального директора по безопасности

ООО АВТОДОК (Автобизнес), Москва

Внешняя и внутренняя безопасность. Организационная безопасность (профилактика всех деловых и производственных процессов с целью предотвращения хищений, мошенничества, откатов и т.п.) Кадровая (проведение спецпроверок, дисциплинарная практика а отношении персонала), IT-безопасность (работа с программой "Лан-агент", коммерческая тайна (подписки, обязательства), экономическая безопасность (проверка контрагентов, бизнес-разведка, информационно-аналитическая работа, контразведка), оказание помощи и консультации отделам кадровой службы, маркетинга, логистики и перевозок, поставок, закупок. Работа с дебиторской задолженностью (свои наработки в том числе). Поиск и анализ информации по контрагентам перед заключением гражданско-правовых сделок. Подготовка документов и консультации совета директоров. Проведение служебных проверок и расследований по фактам правонарушений и преступлений. Взаимодействие с правоохранительными, контролирующими, налоговыми органами. Представительство на переговорах.
Контроль региональных подразделений и представительств. Контроль работы ТСО, деловой переписки, почты, электронных средств связи. Руководство службой режима и охраны.


4 года 11 месяцев

январь 2004 — ноябрь 2008

Заместитель начальника службы безопасности

ООО Авеста Фармацевтика (Фармацевтика), Москва

Создание и организация службы безопасности холдинга с уровня получения лицензии на охранную деятельность. Отбор и проверка личного состава, создание подразделений охраны (ООО ЧОП "Кречет" и СБ по объектам и направлениям деятельности. Организационная безопасность (профилактика всех деловых и производственных процессов с целью предотвращения хищений, мошенничества, откатов и т.п.) Кадровая, экономическая, информационная безопасность холдинга, кадровая и лицензионно-разрешительная работа с личным составом, тыловое обеспечение и связь, охранно-пожарная сигнализация и тревожная сигнализация, СКУД, работа с базами данных. Работа с арендаторами, администрацией сторонних объектов, административными и правоохранительными органами. Представительство предприятия на коммерческих переговорах. Работа с базами данных, аналитическая и оперативная работа. Разработка концепции комплексной безопасности объектов.


22 года 1 месяц

июнь 1980 — июнь 2002

Начальник инспекции по личному составу

Федеральная таможенная служба (Таможенное дело), Москва

Большой опыт проведения служебных расследований и служебных проверок, административной и дисциплинарной практики, предсудебная подготовка материалов по уголовным и гражданским делам, представительство в судах, взаимодействие с ССБ (собственная служба безопасности)


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1994 г.

Московская юридическая заочная академия МВД РФ, г. Москва

Факультет: Правоведение

Специальность: Юрист-правовед


Высшее

Заочная форма обучения

1985 г.

Киевский государственный институт культуры, г. Киев

Факультет: Культурно-просветительная работа и педагогика

Специальность: Режиссура, организация и педагогика


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: апрель 2008 г.

Безопасность коммерческих организаций и предприятий

Московская школа бизнеса, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Windows, Word, Eхсel, Visio, Outlock, 1C ЗУП - 8.3


Водительские права:

Категории B (2016 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы в Ритейле (система "Перекрёсток").
Опыт работы по безопасности в коммерческих организациях, в прокуратуре дознавателем. БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ПРОВЕРОК И РАССЛЕДОВАНИЙ!!!
Служба в ПВ КГБ СССР, МВД РФ, МЧС РФ. Создание подразделений безопасности и контроля, отделений инспекций по личному составу в ФТС РФ, частных коммерческих структурах, создание и доведение до стабильного уровня конкурентноспособности ЧОП, его дееспособного функционирования. Большой опыт проведения служебных расследований и служебных проверок, административной и дисциплинарной практики. Работа с системами СКУД.


 Ваши хобби, увлечения:

Стрельба, плавание, книги, шахматы, гитара.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Наличие опыта руководящей, аналитической и оперативной работы, навыки владения рукопашным боем, владение огнестрельным оружием и спецсредствами.
Коммуникабельность, исполнительность, твердое знание и применение на практике правовых норм, требовательность к себе и подчиненным.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 166 похожих резюме